Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинцы получат 2,4 млн. бесплатных ваучеров для звонков по Skype


    14 июня 2009 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Evgeniy
    Skype и ПриватБанк (официальный представитель Skype в Украине) проводят беспрецедентную по масштабам социальную акцию “Получи 30 минут международных разговоров в подарок”, в рамках которой все желающие смогут попробовать и оценить платные возможности Скайпа - звонки на городские и мобильные телефоны по всему миру по самым дешевым тарифам. 


    Получить код пополнения вы можете прямо на нашем сайте. Нажмите в виджете "Нажми и получи!", введите свой номер телефона, нажмите "далее" и вам на телефон прийдет смс с кодом ваучера пополнения Скайп. Теперь вам необходимо запустить Скайп, войти в меню "Skype" - "Счет" и, когда загрузится окно управления счетом, в правом нижнем углу нажмите "Использовать ваучер". После этого останется ввести код ваучера, включить чекбокс "Согласен..." и нажать кнопку. Через несколько секунд ваш счет будет пополнен на 51 евроцент или 70 центов США. На один номер телефона можно получить только один ваучер. Но если у вас несколько номеров телефонов - на каждый из них вы можете получить по ваучеру и использовать их для пополнения своего акаунта Скайп.

    “Для акции выделен фантастический для Украины рекламный бюджет - 2,4 млн. подарочных ваучеров, а это порядка 1,2 млн. евро. На сегодня бюджет этой акции является одним из крупнейших рекламных бюджетов в Украине в 2009 году. Но, в отличие от большинства кампаний, бюджет достанется потребителям, а не рекламным агентствам, - говорит Александр Дубилет, председатель правления ПриватБанка, - Уверен, что эта уникальная акция позволит многим украинцам свободно общаться со своими родными, друзьями за рубежом, а бизнесу - начать значительно экономить на телефонных переговорах. Мы же, кстати, даем не только попробовать платные услуги Skypе, но и возможность в дальнейшем легко и удобно пополнить свой лицевой счет в Skype через ПриватБанк”. 

    Skype - это исключительно удобная программа для ежедневных коммуникаций как для обычных пользователей, так и для бизнеса, которая позволяет снизить расходы на коммуникации в разы. Skype позволяет общаться БЕСПЛАТНО - через чат, голосовые звонки, видеозвонки абонентам Skype. Для звонков на городские и мобильные телефоны Skype предлагает воспользоваться платной услугой SkypeOut с самыми дешевыми тарифами на связь. 

    Получить подарочный ваучер Skype элементарно просто: 

    - отправить SMS с командой “SKYPE” на короткий номер 7660 с любого мобильного телефона украинских операторов; 

    - или ввести свой мобильный номер телефона на специальном баннер-виджете на сайте Skype.privatbank.ua, ПриватБанка и сайтах партнеров

    - или в Приват-24 для физических и юридических лиц - через баннер “Промо-ваучер Skype”. 

    Специальный бонус для владельцев блогов и сайтов: “В рамках этой грандиозной акции любой владелец сайта может участвовать в кампании, - рассказывает Александр Витязь, руководитель Центра Электронного Бизнеса ПриватБанка, - достаточно установить на него наш специальный виджет. Безусловно, посетители любого сайта будут рады подобному подарку”. 

    Получить код для вставки на сайт можно в виджете - “Хочешь раздавать ваучеры?” в разделе, посвященном Скайпу, на сайте ПриватБанка. 

    Подарочный ваучер Skype позволяет бесплатно звонить на городские и мобильные телефоны в течение 30 минут (звонки в страны, к которым применяются мировые тарифы, исключая плату за соединение). После активации ваучера, Skype-счет пользователя будет пополнен на 0,51 EUR. Все подробности акции можно найти на сайте Skype.privatbank.ua.


    Источник: Приватбанк
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.