Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «КОМСТАР» ввел спецтарифы на услуги МГ/МН-связи для своих абонентов ШПД в Москве


    13 июня 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Evgeniy

    В период с 15 июня 2009 года по 15 июня 2010 годафизическим лицам — абонентам «Московской городской телефонной сети» (МГТС), пользующимся услугами широкополосного доступа в Интернет (ШПД) под брендамиСТРИМ или МГТС*, при МГ/МН-звонках** по сети дальней связи «КОМСТАР-ОТС» на условиях предварительного выбора оператора (pre-select) предоставляется скидка в размере 20% от величины действующих тарифов оператора.


    Например, для пользователей услуг высокоскоростного доступа в Интернет от СТРИМ или МГТС, выбравших «КОМСТАР-ОТС» в качестве своего постоянного оператора дальней связи, стоимость одной минуты междугородного соединения при звонках из Москвы в Московскую область или Санкт-Петербург будет равна 1 рублю 48 копейкам вместо 1 рубля 85 копеек. При международном звонке на фиксированный телефонный номер в Украине экономия составит от 1 рубля 38 копеек до 1 рубля 18 копеек за каждую минуту соединения в зависимости от дня недели и времени суток.


    «Статус универсального оператора, предоставляющего москвичам полный комплекс услуг Triple Play, включая местную, зоновую и дальнюю голосовую связь, широкополосный доступ в Интернет и платное ТВ, позволяет Группе компаний вести гибкую тарифную политику и предлагать своим абонентам привлекательные условия пакетного обслуживания, — отметил Алексей Гончарук, первый вице-президент ОАО «КОМСТАР-ОТС». — Мы надеемся, что данная инициатива будет хорошо воспринята теми нашими клиентами, которые, являясь активными потребителями интернет-услуг, также пользуются нашей сетью дальней связи на постоянной основе».


    Полностью с тарифами на услуги междугородной и международной телефонной связи «КОМСТАР-ОТС» для абонентов — физических лиц в Москве можно ознакомиться здесь: http://www.mgts.ru/folders/3102.


    *Бренд МГТС (ОАО «Московская городская телефонная сеть», входит в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС»); бренд СТРИМ (ЗАО «КОМСТАР-Директ», входит в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС»).

    ** МГ/МН-связь — междугородная и международная фиксированная телефонная связь.


    Источник: Стрим
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.