Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tvigle стал первым сетевым видео-вещателем "русского шансона"


    4 июня 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Tvigle стал первым сетевым видео-вещателем

    Tvigle Media объявляет о создании в российском Интернете легальной коллекции видеоклипов популярных исполнителей русского шансона для свободного просмотра. В нее входит более двухсот видеоклипов высокого качества полученных напрямую от крупнейших правообладетелей – звукозаписывающих компаний России, в том числе весь каталог видеоклипов специализирующейся на музыке этого жанра компании "Русский Шансон" и "M2".

    Tvigle стал первым крупным сетевым видео-вещателем "русского шансона". До сих пор в Рунете крупные легальные подборки шансона распространялись исключительно на платной основе через интернет-магазины по продаже музыки, специализированные сайты, созданные поклонниками жанра или через крупные видео-хостинги, такие как RuTube, YouTube, Smotri.com и другие, на которых контент размещался пользователями и без разрешения правообладателей.

    В ближайшее время Tvigle планирует создать отдельные каналы для самых крупных исполнителей, а также будет постоянно пополнять библиотеку видео. В частности, в начале лета благодаря новым договорам с правообладателями количество видеотреков "русского шансона" увеличиться более чем в два раза.

    Теперь почитатели и знатоки "русского шансона" могут наслаждаться творчеством любимых исполнителей в любое время и абсолютно бесплатно, а правообладатели и в конечном итоге артисты - получить не только дополнительное внимание зрителей, но и вознаграждение виде доли от рекламных акций.

    Павел Украинцев, директор по закупкам и лицензированию Tvigle: "Традиционно "русский шансон" в нашей стране был и остается одним из самых постоянно востребованных у взрослой аудитории музыкальных жанров. Мы гордимся тем, что нам удалось представить крупнейший в Интернете легальный канал этого направления".

    по материалам компании Tvigle Media



    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.