Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Укрнет» заявил, что имеет право включать сайты в свой рекламный пакет без их ведома


    26 мая 2009 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Представители компании «Укрнет» заявили, что ресурс имеет полное право включать украинские сайты в свой рекламный пакет «ТОП-10» без их ведома, пишет «InternetUA».

    «Я лично очень удивлен столь непонятной реакцией на новый продукт, который компания «Укрнет» создала для рекламодателей – «ТОР 10 news», - отметил директор по маркетингу компании «Укрнет» Михаил Иртлач.

    По его словам, «Укрнет», используя банерную систему, передаст ресурсам, которые он объединил в пакет «ТОР 10 news» код, в котором внесет необходимые рекламодателю настройки.

    «Вы хотите сказать, что уже не продаете банеропоказы на своих ресурсах?! Нет, Вы продаете, о чем свидетельствуют вывешенные Вами прайсы на размещения. Тогда поясните, почему и что должен был согласовать с Вами «Укрнет»?! Рекламу, запрещенную украинским законодательством, «Укрнет» не размещает, а наличие у Вас свободных мест пока есть, причем с избытком, прайсы же вывешены официально», - заявил Иртлач.

    Напомним, что ранее «Укрнет» включил ряд украинских Интернет-ресурсов в свой новый рекламный пакет «ТОП-10» без их ведома. Представители этих площадок заявили, что распространенная «Укрнетом» информация о составе пакета является некорректной и вводит в заблуждение рекламодателя.

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.