Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Впервые в истории смотрите Чемпионат России по футболу в прямом эфире на LiveResult!


    12 апреля 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    С 3-го тура чемпионата России по футболу стартовали бесплатные трансляции на спортивном портал LiveResult.Ru

    Впервые в истории России, в результате контракта заключенного с правообладателем НТВ+, в рамках которого телекомпания предоставила сайту лицензионные права на ретрансляцию матчей в сети Интернет по России и СНГ. Помимо отслеживания в реальном времени более 1000 чемпионатов в 200 странах мира (а это более 10 тыс. команд и более 100 тыс. игроков) теперь доступна живая картинка и собственно говоря обсуждение увиденного на веб-портале.

    Итак, с апреля 2009 года LiveResult.Ru показывает бесплатные трансляции всех матчей, кроме встреч с участием «Зенита» (его вы сможете увидеть на официальном сайте клуба). Вещание ведется на скорости 250 кбит/с, что позволяет всем пользователем безлимитных тарифных планов от 256 кбит/с смотреть самое интересное вместе с другими болельщиками!

    В планах проекта открытие более качественной трансляции на скоростях от 750 кбит/с, что позволит по платной подписке смотреть телевизионное качество картинки и рассмотреть все детали футбольной игры. В среднесрочных планах - вещание футбола через интернет в формате HD 720p.

    LiveResult.Ru был основан в январе 2001 года и на сегодня средняя посещаемость проекта составляет более 1 млн уникальных пользователей в месяц. Телевизионный стадион зрителей - более 10 000 человек одновременно. В настоящее время LR активно освещает все события по следующим видам спорта: Футбол / Хоккей / Теннис / Баскетбол / Формула-1 и другие. Параллельно с трансляцией матчей пользователли могут делать ставки на исход матча.

    Среди посетителей сайта 68% - россияне, 14% жители Украины. При этом среди пользователей из России 47% - жители Москвы, а 14% - жители Санкт-Петербурга.

    Денис Овсянников

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.