Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Впервые в Беларуси — футбольный матч в мобильном телефоне!


    19 марта 2009 | Интернет / ex-СССР / Спорт на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    15 марта 2009 года интернет-телевидение ITV.BY успешно провело тестовую онлайн-трансляцию футбольного матча в эфире мобильного телевидения.

    Белорусскому футбольному сезону дан старт. В этом году он был отмечен знаковым событием: отныне у отечественных болельщиков стало значительно больше возможностей увидеть любимую команду. Независимо от их местонахождения. Так, за четвертьфинальным поединком розыгрыша Кубка Беларуси между действующим чемпионом нашей страны борисовским БАТЭ и футбольным клубом «Витебск», проходившим в столичном футбольном манеже, можно было следить прямо с экрана своего мобильного телефона (данный видеосервис доступен только абонентам МТС).

    А интернет-пользователи ITV.BY в любое удобное для них время могут посмотреть, как проходила встреча между БАТЭ и «Витебском», в том числе как форвард национальной сборной, новобранец борисовчан Виталий Булыга принес своей команде победу. На портале в архиве трансляций сохранена запись игры.

    Онлайн-трансляция на мобильные телефоны организована интернет-телевидением ITV.BY при поддержке Ассоциации «Белорусская федерация футбола».

    В будущем планируется организовать регулярные прямые трансляции наиболее интересных матчей Кубка и чемпионата Беларуси в рамках специализированного футбольного канала в эфире Мобильного ТВ (wap.itv.by). Следите за анонсами!

    Источник: naviny.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.