Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mail.Ru и Microsoft выпустили специальную версию браузера Internet Explorer 8


    10 марта 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Mail.Ru и компания Microsoft разработали специальную версию браузера Internet Explorer 8. Она включает в себя ряд функциональных дополнений, позволяющих работать в Интернете еще удобнее с помощью сервисов Mail.Ru. В настоящее время IE8 находится в статусе Release Candidate 1 и пока еще не начал официально распространяться. Загрузить версию IE8 с пакетом дополнений от Mail.Ru сейчас можно только на страницах этого портала, передает «Spbit.ru»

    «Мы очень рады, что наш новый браузер Internet Explorer 8 востребован на рынке и, конечно, мы высоко ценим интерес к нему такой авторитетной компании, как Mail.Ru. Одной из главных целей, которую преследует Microsoft, работая над IE8, наряду с безопасностью, конфиденциальностью, стабильностью и производительностью, является предоставление самому широкому кругу пользователей интернет новых простых и понятных, но в то же время содержательных и полезных возможностей. Мы рады, что коллеги из Mail.Ru смогли высоко оценить новый IE8 именно в таких сценариях», – сказал Дмитрий Халин, директор департамента стратегических технологий ООО «Майкрософт Рус».

    Internet Explorer 8 – новейшая версия популярного браузера корпорации Microsoft. Основные усовершенствования (по сравнению с предыдущим поколением продукта) касаются удобства использования, скорости работы и защиты пользователей от вредоносного ПО и сетевых мошенников. В настоящее время IE8 находится в статусе Release Candidate 1 – это стабильная и готовая к работе, но еще не окончательная версия. Ее могут устанавливать пользователи как Windows XP, так и Windows Vista. Финальный вариант браузера обладатели RC1 получат автоматически через механизм Windows Update.

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.