Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Журнал MAXIM запускает мобильный видеоканал


    16 февраля 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Самый читаемый мужской журнал России теперь можно еще и увидеть – причем прямо с экрана мобильного телефона. Эта услуга уже доступна пользователям wap-портала «МегаФон PRO», и в самое ближайшее время ей смогут воспользоваться абоненты и других операторов.

    Мобильный канал MAXIM TV представляет собой коллекцию уникального видеоконтента журнала MAXIM, собранную за несколько лет: видеоотчеты со съемок девушек для журнала, репортажи с главных «мужских» событий, отчеты о мероприятиях MAXIM и многое другое. Теперь посмотреть все это можно «не отходя от мобильного телефона», причем есть возможность выбрать как отдельный ролик, так и специальную видеопрограмму Maxim TV – при условии, что телефон пользователя поддерживает возможность просмотра онлайн-видео и поддерживает передачу данных через GPRS/EDGE.

    Журнал MAXIM стал первым российским мужским журналом, который предоставляет такую услугу. Но команда MAXIM не планирует на этом останавливаться и продолжит развивать мобильные и другие инновационные проекты, которые облегчат доступ его многочисленной аудитории к контенту издания.

    Лицензирование контента для услуги «Видео-портал» осуществляет компания VAS Media.


    Источник: Медиа-Онлайн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.