Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «MTV Украина» обновил веб-сайт


    6 февраля 2009 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Телеканал «MTV Украина» (www.mtv.ua) обновил свой Веб-портал. С сегодняшнего дня посетители могут увидеть большее количество видеосюжетов и фотографий, а также своими комментариями влиять на эфирное наполнение.

    По словам пресс-службы канала, главным новшеством сайта стал его дизайн, а также добавился контент, которого не было в предыдущей версии. К примеру, в разделе «Видео» можно посмотреть 30-секундные превью клипов. В разделе «Фото» - фотографии различных шоу. А в разделе «Games» - сыграть в онлайн-игры, которые популярны во всех 50 странах вещания «MTV». Помимо этого на сайте введена регистрация. Каждому пользователю предоставляется личный профиль, а также возможность комментировать и давать оценку элементам контента.

    Всеми вопросами относительно нового сайта занимался директор отдела маркетинга и PR «MTV Украина» Люк Шенье: «Первыми результатами мы очень даже довольны: как показывает счетчик, установленный на сайте, у нас самая высокая посещаемость среди украинских музыкальных каналов. И хоть пока мы немного отстаем от них по эфирным рейтингам, в Интернете мы первые... Наши зрители могут позволить себе оплатить Интернет-услуги, купить спутниковый или кабельный пакет, чтобы смотреть наш канал, они держат руку на пульсе жизни и согласны только на лучшее. Так было всегда, аудитория MTV в мире уже традиционно – современные люди, основатели новых модных трендов...».

    МедиаБизнес

    Источник: PULT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.