Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сейлз-хаус FISH получает на продажу лидера интернет-рынка


    30 января 2009 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Первый украинский сейлз-хаус интернет-рекламы FISH заключил эксклюзивные договора на продажу украинского трафика популярного сервиса онлайн-дневников LiveJournal (Живой Журнал) на 2009 год. Продажи на данных условиях будут осуществляться на всех страницах ресурса LiveJournal с таргетингом в Украину.

    Среди наиболее популярных социальных медиа в России Livejournal.com занимает лидирующие позиции по количеству уникальных посетителей, активных пользователей, просмотру страниц и количеству постов. Так, аудитория Livejournal превышает 20 миллионов пользователей, среди которых около 1 млн. – из Украины. Еженедельно наши соотечественники просматривают на данном ресурсе более 6 млн. страниц.

    Особенностью размещения рекламы в Живом Журнале является возможность настройки показов по полу и возрасту пользователей, которые позволяют рекламодателям точно найти свою целевую аудиторию и разместить именно тот рекламный продукт, который интересен посетителям сайта.

    Андрей Борисевич, директор по развитию бизнеса ЗАО «СУП Фабрик» в России и СНГ: «LiveJournal, как один из наиболее посещаемых сайтов украинской интернет-аудиторией, является привлекательной рекламной площадкой для национальных компаний. В свою очередь, динамично развивающийся украинский рынок интернет-рекламы интересен нам. Около года назад наша компания заключила первые договоры на продажу рекламы в LiveJournal в Украине. В начале 2009 года мы сделали очередной шаг в развитии бизнеса в Украине - выбрали стратегического партнера – компанию FISH. Данный сейлз-хауз получил эксклюзивное право продавать рекламу на нашей площадке для украинских рекламодателей в 2009 году».

    «FISH становится действительно крупным игроком на рынке, - говорит директор сейлз-хауса Оксана Мысниченко. – На сегодняшний день в нашем пуле собрано 20 ресурсов из 11 тематических категорий, а также две рекламные сети, куда входит более 60 ресурсов. Таким образом, общее количество площадок, для которых мы осуществляем продажи, уже превысило 80».

    Рекламастер

    Источник: PULT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.