Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TV.TUT.BY – исполняется 6 лет!


    28 января 2009 | Интернет / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Уважаемые посетители, коллеги и партнеры! Рады Вам сообщить, что 29 января 2009 года сайту „Телевидение Беларуси“ исполняется целых 6 лет!

    Наш сайт – первый и единственный телевизионный сайт в Беларуси. На нем Вы всегда сможете найти самые важные и актуальные новости ТВ, телевещания и кино. Телепрограмму более 100 телеканалов (эфирных, кабельных и спутниковых) с подробными анонсами и многое другое.


    В 2008 году мы сделали многое.

    Во-первых, начал работу новый важный раздел сайта «Транспондерные новости». Теперь все новости спутникового вещания доступны в отдельной рубрике. Любители и профессионалы в области спутникового ТВ сразу же оценили данный раздел.

    Во-вторых, появилась рубрика „Видео“, в которой можно найти видеоролики и трейлеры ко всем громким (и не очень) кинопремьерам и сериалам.

    В-третьих, в конце 2008 года мы полностью изменили дизайн титульной страницы сайта, которая стала более удобной, и теперь гармонично вписываться в общий дизайн портала TUT.BY.

    В-четвертых, на сайте появилось намного больше мультимедийного и графического контента. Многие новости и статьи сопровождаются фотографиями, иллюстрациями и даже видеороликами. Раньше этого почти не было.

    В-пятых, за 2008 год посещаемость сайта выросла более чем на 30%. Теперь в среднем к нам заходят более 1400 посетителей в день (с пиками до 2000). Просматривается около 3500 страниц. По данным сервиса статистики „Akavita.By“.


    На данный момент команда TV.TUT.BY состоит из трех человек:

    Владимир ЯКУШ (основатель и руководитель сайта), Алексей ТИХОНОВ и Андрей КАРЕЛИН (оба редакторы с журналистским образованием).


    За время работы сайта у нас появились постоянные рекламодатели: магазин по продаже систем спутникового ТВ и автомобилей „SatAvto.By“ (www.satavto.by).

    Так же хотим вспомнить о наших постоянных партнерах: сайт „Все о ТВ и радио“, газета „Антенна“.

    Многие компании, размещая рекламу на сайте „Телевидение Беларуси“, видят в нас солидных и надежных партнеров. И мы делаем все, что бы оправдать их ожидания.

    От всей души поздравляем всех посетителей и партнеров нашего сайта! Спасибо за то, что остаетесь с нами!

    С уважением, Владимир ЯКУШ. Руководитель сайта „TV.TUT.BY — Телевидение Беларуси“.


    Источник: TV.TUT.BY
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.