Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объем e-Disk от Ukr.net увеличен до 4 ГБ


    26 декабря 2008 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    К Новому году все пользователи виртуальной флешки e-Disk от Ukr.net получили подарок: её объём будет увеличен до 4 гигабайт. Теперь e-Disk вполне может потеснить материальные носители данных – сервис бесплатный, доступный всем и всегда, а теперь ещё и с увеличенным объёмом.

    Пользователи хранят на компьютере массу важной информации: документы, электронные книги, музыку, фильмы, фотографии, видео и не только. Однако в поездке или на встрече компьютер не всегда доступен, ноутбука может не оказаться под рукой, а постоянно носить с собой флешки с необходимыми документами не так уж удобно.

    Поэтому виртуальная флешка e-Disk ukr.net для хранения информации в Интернете стала не только оптимальным решением данной проблемы, но и удачным сочетанием простоты и удобства. Так что теперь у каждого постоянного пользователя сервисов компании появилось свое персональное файлохранилище.

    В канун зимних праздников такой подарок будет как нельзя кстати: оживить новогоднюю вечеринку и поделиться впечатлениями о праздничных событиях не составит проблем. е Disk позволяет отказаться от невместительных флешек и хрупких компактов – на виртуальную флешку намного проще и быстрее загрузить фотографии, фильмы, праздничные открытки, видео-поздравления, и в любое время дополнять их новыми, полученными от друзей.

    По словам разработчиков, e-Disk является не просто аналогом физических носителей данных благодаря своей доступности и функциональности. Это совершенно новый подход к хранению информации, уникальная услуга, которая будет активно развиваться и в будущем. В частности, cкоро пользователи виртуальной флешки e-Disk получат новые преимущества: они смогут предоставлять друзьям доступ к отдельным файлам и создавать общие папки на виртуальной флешке.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.