Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оборот WebMoney на Украине в 2008 г вырастет в 2,96 раза до 660 млн гривен


    26 декабря 2008 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оборот платежной системы WebMoney в украинских гривнах /WMU/ в 2008 г вырастет в 2,96 раза до 660 млн гривен /1 долл=7,89 гривен/. Об этом сообщила пресс-служба украинской компании "Украинское гарантийное агентство", которая представляет интересы WebMoney Transfer на Украине.

    По данным пресс-службы, 19 декабря 2008 г исполнилось 5 лет с момента проведения первой гривневой транзакции в системе WebMoney Transfer. На сегодняшний день в системе зарегистрировано около 1,3 млн украинских пользователей /+41 проц к началу 2008 г/. По прогнозам "Украинского гарантийного агентства", количество гривневых транзакций в 2008 г достигнет 3,4 млн единиц, что в 2 раза превышает количество трансакций в 2007 г /1,672 млн ед/.

    К системе подключено более 500 коммерческих ресурсов Украины, принимающих оплату в Интернете, в том числе мобильные операторы, провайдеры, Интернет-порталы, магазины, компании, предоставляющие услуги IP Телефонии, хостинга и другие.

    Пополнить гривневый кошелек WMU можно сегодня в любом банке, через большинство терминальных сетей и банкоматов, с помощью WMU-карт и электронных ваучеров, через дилеров и обменные пункты. Общее количество точек пополнения кошельков на территории Украины составляет порядка 14 тыс.

    За 5 лет работы WebMoney Transfer сделала электронные платежи на Украине более доступными и простыми. Компания ставит своей целью развитие полноценной среды финансовых отношений в Интернете и всех направлений расчетов в сети: p2p, p2b, b2p и b2b.

    Система WebMoney Transfer 21 ноября отпраздновала 10 лет успешной работы в России.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.