Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал РЕН ТВ запускает новый официальный сайт


    25 декабря 2008 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    24 декабря официальное представительство телеканала РЕН ТВ в Интернете кардинально обновилосься – теперь зрители канала смогут воспользоваться новыми мультимедийными сервисами и услугами.

    Главным новшеством станет возможность просмотра новостей «24» не только в текстовой версии, как это было на прежнем сайте, но и в видеоверсии: сюжеты журналистов РЕН ТВ станут доступны для просмотра, размещения в блогах и социальных сетях, а также для комментирования. Кроме того, сайт будет обновляться круглосуточно, практически в режиме реального времени.

    Новации информационного раздела официального сайта соответствуют динамике роста интереса к новостям «24»: доля итогового выпуска в 23.30 с Михаилом Осокиным за период с сентября по декабрь (аудитория 18…54) выросла почти в два раза: до 6,2% в декабре (по аудитории мужчины 25…54 – до 8,3%!), а утреннего выпуска в 9.30 – до 9,5% в той же аудитории!

    Кроме того, внешний облик представительства РЕН ТВ в Интернете обрёл законченные формы – его дизайн полностью соответствует новой эфирной графике телеканала, сам сайт стал удобным в использовании благодаря функциональному интерфейсу, понятному любому пользователю.

    В целом новый официальный сайт РЕН ТВ, размещающийся на прежнем адресе – www.ren-tv.com – представляет собой современную мультимедийную платформу нового поколения, которая кардинально отличается от прежней, функционировавшей с 1999 года.

    Серьёзные изменения затронули техническую составляющую функционирования сайта: на сайте произведена полная замена программного обеспечения, поскольку предыдущая версия системы управления контентом и администрирования сайта стала главным сдерживающим фактором развития Интернет-ресурса, обладающего большим потенциалом роста аудитории и качественного уровня предоставления уникального контента.

    «Система управления контентом сайта, заложенная в основу нового официального сайта РЕН ТВ, даёт возможность реализации маркетинговой стратегии и продвижения в Сети, построения эффективных коммуникационных каналов и т.д.», - говорит руководитель группы разработки сайта, начальник отдела Интернет-проектов дирекции маркетинговых коммуникаций телеканала РЕН ТВ Иван ШИРЯЕВ.

    sostav.ru

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.