Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Что нужно для подключения интернет-телевидения?


    30 октября 2014 | Новости / Интернет | Добавил: Evgeniy
    На самом деле, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Для подключения интернет-телевидения нужно выполнить всего лишь два условия: найти хорошую интернет-компанию и позаботиться об оборудовании. На роль компании вполне может претендовать Ipnet – ведущий провайдер интернет-телевидения в Украине. А с оборудованием все довольно просто – достаточно перейти по ссылке http://ipnet.ua/equipment.html и сделать заказ.

    Выбор и настройка оборудования

    Для того чтобы пользоваться интернет-телевидением, понадобится или персональный компьютер, или ноутбук, или более-менее современный телевизор. Также IPTV доступно на большинстве мобильных гаджетов, которые работают на базе современных операционных систем iOS или Android. Если вы хотите просматривать IPTV на телевизоре, вам понадобится только модем-адаптер, быстро преобразовывающий первоначальный цифровой видеосигнал в такой, который будет наиболее приемлем для вывода качественной картинки на вашем устройстве.

    Для просмотра телевидения на ПК, ноутбуке или мобильном телефоне, пользователю необходима будет специальная программа. Она легко настраивается путем введения параметров цифрового потока. Эти настройки вам сообщит провайдер. Самостоятельно ввести их в роутер или программу на компьютере вам не составит никакого труда. Но помните, что IPTV в этом случае будет доступно только при наличии Wi-Fi роутера, который поддерживает передачу потокового видеосигнала. К таким роутерам относятся все устройства компаний D-Link и TP-Link. После настройки роутера достаточно будет просто открыть мультимедиа-плейлист с телеканалами – выберете любой из предложенных, и наслаждайтесь интересным фильмом или программой в высочайшем качестве.

    Цена вопроса

    Стоимость онлайн-ТВ сегодня очень доступна и не предполагает огромных затрат. Пользователю нужно просто своевременно оплачивать невысокую абонентскую плату за интернет и телевидение, и он будет получать качественные услуги IPTV.

    Подробнее узнать о подключении интернет-телевидения вы можете на сайте провайдера http://ipnet.ua.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.