Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    D-Link анонсировала онлайн-систему для проектирования сетей


    6 августа 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    D-Link выпустила новый специализированный онлайн-инструмент для использования при проектировании сетей на основе оборудования D-Link – планировщика систем видеонаблюдения Surveillance Floor Planner PRO, предназначенного для эскизного макетирования размещения IP-камер в проектах систем видеомониторинга.

    "Новый инструмент позволит партнерам компании снизить риск ошибок и сэкономить время при разработке проектов, быстро получать для согласования с заказчиком наглядные эскизы вариантов размещения IP-камер в офисах, на производственных объектах и промышленных площадках", - говорится в заявлении D-Link.

    С помощью нового инструмента можно с использованием плана помещения быстро разработать эскизы проекта, оценить различные варианты количества и размещения IP-камер, рассчитать места их установки, визуализировать зоны обзора (в том числе и в 3D) и «слепые» зоны. По завершении работы создаются отчеты, содержащие подробную информацию о проработанных схемах, включая список используемых камер, план помещения с указанием данных о размещении IP-камер и их зонах обзора, что позволит наглядно продемонстрировать заказчику различные варианты создания системы видеомониторинга на основе оборудования D-Link. Ознакомиться с руководством по использованию инструмента можно здесь.

    В пакет специализированных программных инструментов также входит электронный каталог Product Selector PRO, планировщик беспроводных сетей Wi-Fi Planner PRO, эмулятор Web-интерфейсов GUI Emulator PRO, калькулятор для расчета пропускной способности и объема памяти Bandwidth & Storage Calculator PRO.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.