Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple выпускает новую бета-версию облачного iWork


    29 июня 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Apple анонсировала ряд новых возможностей в бета-версиях облачных пакетов iWork for iCloud. Отметим, что ранее пользователи неоднократно указывали Apple на недочеты в обработке импортируемых файлов. И в обновленных версиях эти проблемы сохранились. С другой стороны, Apple развивает качество работы продуктов в целом и дополняет их новым функционалом. В новых бета-версиях iWork for iCloud работает практически единообразно для всех подключаемых устройств — Mac, PC, планшеты и смартфоны.

    Все три приложения, входящие в облачный iWork, теперь поддерживают функцию Edit Mask, для одновременного масштабирования и обрезания картинок в документах. Также облачная версия теперь поддерживает импорт файлов до 1 Гб размером и изображений в документах до 10 Мб. Также в инструментах появились новые возможности для создания двухмерных и трехмерных графиков. Рабочая группа облачного iWork теперь может насчитывать до 100 человек.

    Программное обеспечение Pages for iCloud теперь получило поддержку книжного формата ePub, возможности размещения новых слоев в документах и новые возможности форматирования. Numbers for iCloud улучшили экспорт данных в CSV, а также получили новые инструменты для управления цветами. Keynote for iCloud получили возможность сокрытия некоторых служебных элементов, которые ранее были обязательными.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.