Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple может купить сервис потоковой музыки Pandora


    27 июня 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Ряд аналитиков считает, что компания Apple, после покупки Beats Electronics, может приобрести стриминговый сервис Pandora.

    The Motley Fool сообщает, что приобретение Beats для Apple может быть не последним в этом сегменте. Купертиновская компания заинтересована в поглощении быстроразвивающегося сервиса потоковой музыки Pandora.

    При его покупке, собственный сервис iTunes Радио может стать безусловным лидером на этом рынке. Стоит отметить, что потребители все больше склоняются к потоковой музыке вместо того, чтобы покупать или загружать ее. Как результат, Pandora продолжает демонстрировать устойчивый рост слушателей. Если верить статистике, то iTunes Radio является третьим по величине сервисом потоковой трансляции после Pandora и iHeartRadio.

    Не так давно Pandora Media отчиталась о 250 млн активных пользователей. Особенностью этого интернет-радио является адаптация транслируемого контента под вкусы слушателя в режиме реального времени – музыка для пользователя подбирается в соответствии с предпочтениями, продемонстрированными им ранее. Похожую возможность подбора произведений предоставляют, также Last.fm, Spotify, российский Imhonet и собственный сервис Apple. Службы создают виртуальные «станции», транслирующие подобранную под вкусы пользователя музыку.

    Источник: ilenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.