Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как повысить эффективность электронных объявлений


    21 июня 2014 | Новости / Интернет | Добавил: Сергей Максимов
    В наши дни все больше и больше людей пользуются услугами сайтов-сервисов, позволяющих разместить электронные объявления. И это не удивительно, ведь таким способом можно охватить достаточно большую заинтересованную аудиторию.

    Чтобы повысить эффективность своих объявлений нужно соблюдать ряд простых правил. В первую очередь при размещении объявления нужно не забывать указывать полное название, описание, стоимость предлагаемых или необходимых Вам товаров и услуг. Также очень важно снабдить объявление хорошей фотографией, ведь зачастую люди обращают внимание именно на картинку, а уж потом читают текст.

    Также желательно правильно подобрать ключевые слова и фразы, чтобы ваше объявление смогли находить только заинтересованные пользователи. И конечно же, не стоит забывать о контактах, причем желательно прописать несколько вариантов. Например, телефон, адрес электронной почты, разные мессенджеры.

    Теперь коснемся непосредственного размещения объявлений. Чтобы получить максимальный эффект, надо найти сразу несколько ресурсов, подходящих вашим требованиям.Можно подобрать сайты по целевому региону. Возьмем, например Доски объявлений Крым благодаря которым можно охватить только население полуострова.

    Если Вы хотите, чтобы ваше объявление увидели как можно больше людей, то нужно позаботиться о том, чтобы оно обязательно находилось на главной странице сервиса. Вероятность того, что посетители заметят и кликнут по нему в этом случае увеличивается в разы. При этом, после размещения нужно следить за положением объявления, так как через некоторое время оно сместится и его нужно будет снова возвращать на первую страницу.

    В заключении отметим, что при грамотном использовании досок объявлений, можно добиться отличных результатов.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.