Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Таиланде закрыт доступ к Facebook


    1 июня 2014 | Интернет / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Социальная сеть Facebook оказалась заблокирована для многих пользователей в Таиланде.

    Военное правительство в Таиланде опровергает информацию о намеренной блокировке Facebook. Об этом говорится в сообщении Национального совета по поддержанию мира и порядка (НСПМП), к которому после военного переворота в стране перешла власть от гражданского правительства.

    В НСПМП объясняют проблемы доступа к Facebook, которые 28 мая возникли у нескольких миллионов пользователей в Таиланде, "техническим сбоем".

    Однако ранее в Национальном совете по поддержанию мира и порядка, к которому перешла вся власть в Таиланде после военного переворота, обязали интернет-провайдеров блокировать доступ к аккаунтам тех пользователей, которые "призывают к массовым беспорядкам и служат причиной хаоса".

    Социальные сети в Таиланде в условиях введенной в стране цензуры в последнее время стали основным источников информации о событиях, которые прекратили освещать большинство местных СМИ. Через социальные сети также распространялась информация о местах и времени проведения антивоенных акций протеста.

    Аккаунт корреспондента ИТАР-ТАСС в Бангкоке, зарегистрированный в России, тем не менее, доступен и работает без сбоев. Однако миллионы таиландских пользователей не могут войти Facebook уже несколько часов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.