Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сооснователь Google признал неудачной свою работу над Google+


    29 мая 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сооснователь компании Google Сергей Брин признался, что работа над проектом социальной сети Google+ была для него ошибкой. Об этом он заявил на конференции Code, которую проводит авторитетное технологическое издание Re/code.

    По словам Брина, работа над соцсетью была ошибочной для него, потому что сам он — «не очень социальный человек» и «человек со странностями». Сооснователь Google рассказал, что использовал Google+, к примеру, для показа фотографий своих детей семье.

    Однако фокус на этом проекте с точки зрения личных профессиональных интересов Брин считает неудачным. «Возможно, это была моя ошибка — работать с чем-то, напрямую связанным с общением», — заявил он.

    Брин вместе с нынешним гендиректором компании Ларри Пейджем основали Google в 1998 году. Сейчас он занимается инновационными разработками в секретной лаборатории Google X, среди проектов которой — «умные» контактные линзы и очки-компьютер Google Glass. На конференции Сode Брин анонсировал прототип автомобиля-беспилотника.

    Соцсеть Google+ была запущена в июне 2011 года как конкурент Facebook. Она не смогла набрать столько же подписчиков – ежемесячная аудитория Google+ составляет около 300 миллионов пользователей по сравнению с 1,28 миллиарда у Facebook. Как сообщалось ранее, в апреле этого года проект покинул его главный идеолог, вице-президент Google Вик Гандотра.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.