Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Магазин Google Play Store обзавёлся поддержкой платёжной системы PayPal


    17 мая 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Google на этой неделе объявила о том, что магазин приложений Play Store начинает сотрудничать с популярной за границей платёжной системой PayPal. Для компании это довольно нетривиальный шаг, поскольку PayPal является непосредственным конкурентом её собственной платёжной системы Wallet. Теперь через PayPal можно будет оплачивать приобретение игр, программ, электронных книг, телевизионных передач и фильмов. Однако покупки реальных товаров, таких как смартфоны, планшеты и т.п., через PayPal осуществляться не будут.

    Первоначально поддержка PayPal появится в Play Store на территории США, Австрии, Бельгии, Канады, Финляндии, Франции, Ирландии, Германии, Италии, Нидерландов, Испании и Великобритании. При покупке нужно нажать на стрелку, которая раскрывает меню, и выбрать строку «Добавить PayPal». После этого пользователь вводит свои логин и пароль в данной платёжной системе.


    Возможно, за счёт такого шага Google рассчитывает увеличить доход от продаж контента в Play Store, две трети которых происходит за пределами США. Также в 7 новых странах (всего их стало 24) введена возможность совершать покупки, оплачивая их со счёта своего мобильного телефона, а в 13 странах стали доступны подарочные карты Google Play. Всего продавать приложения в магазине могут разработчики из 45 стран.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.