Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В зоне .рф за четыре года зарегистрировано более 820 тыс. доменных имен


    14 мая 2014 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Первый кириллический домен .рф за 4 года своей работы достиг внушающих результатов. Количество пользователей доменной зоны на сегодняшний день насчитывает более 820 тыс. человек. Лишь за 2013 год общее число зарегистрированных имен поднялось на 3,8%. Официальные данные по результатам прошедших лет были предоставлены координационным центром в день четвертой годовщины работы домена.


    "Из них делегировано (передано владельцам) более 651 тыс. имен, или почти 80% общего числа", - отметили представители центра.


    В списке зарегистрированных доменных имен около 76% представляют собой физические лица. В свою очередь, 23% - юридические. 37,4% зарегистрированных пользователей находятся на домене более трех лет. 22% из всех доменных имен - работающие в зоне .рф web-сайты. Лишь 13% из них находятся в процессе разработки.


    Напомним, что на 33-й конференции ICANN в Каире домен получил официальное одобрение на резервирование, которое проходило в два этапа, в ходе которых право на зарегистрированный интернет-адрес получили власти России и компании. В ходе второго этапа это же право закрепили за владельцами брендов, некоммерческими организациями, а также СМИ.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.