Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аудитория Facebook в России начала расти на фоне стагнации российских соцсетей


    23 апреля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Аудитория соцсети Facebook в России по итогам марта увеличилась на один процент, до 23,8 миллиона пользователей, по сравнению с февралем, следует из отчета исследовательской компании «TNS Россия». До этого в течение года западный ресурс показывал отрицательную динамику. В марте 2013 года его месячная аудитория составляла 26,7 миллиона пользователей, то есть на 10 процентов больше, чем сейчас.

    Основатель сервиса статистики LiveInternet Герман Клименко подтвердил «Ленте.ру» рост аудитории Facebook в России, отметив, что, по данным его сервиса Webomer, 1 января 2014 года сеть охватывала 10,8 процента населения, а 22 апреля уже 12,1 процента.

    На фоне возобновления роста в Facebook фактически остановилось увеличение аудитории крупнейшей российской соцсети «ВКонтакте». Ее месячная аудитория выросла в марте лишь на 0,1 процента по сравнению с февралем, до 52,1 миллиона человек. Соцсеть «Одноклассники» в это же время продолжила снижение — на 0,5 процента до 41 миллиона человек.

    Лидером роста, по данным «TNS Россия», среди крупных социальных ресурсов в России стал блог-сервис LiveJournal.com («Живой журнал»). Его месячная аудитория в России выросла в марте на 2 процента до 19 миллионов пользователей, по сравнению с февралем.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.