Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крым надеется перевести сайты в доменную зону .ru за 2 месяца


    4 апреля 2014 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Крым рассчитывает перевести свои сайты c украинской доменной зоны .ua в российскую .ru за один-два месяца. Об этом сообщил в среду министр связи и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский.

    По его словам, сейчас идет большая техническая работа по переводу в доменную зону .ru крымских сайтов, в частности, принадлежащим официальным структурам. На переходный период будут использоваться альтернативные способы информирования населения, такие как социальные сети и СМИ.

    «Буквально в течение одного-двух месяцев мы полностью закроем эту ситуацию», — заверил Полонский. Он также подчеркнул, что власти «создали все условия для публикации информации о том, что происходит в Республике Крым».

    В свою очередь первый замминистра связи и массовых коммуникаций Крыма Сергей Доценко сообщил, что в период перехода сайтов официальных структур республики в российскую доменную зону с доступом к этим порталам могут быть проблемы.

    «Официальные сайты находятся в стадии разработки. Действовавшие ранее отключаются, так как они находятся в доменной зоне Украины и, соответственно, в сфере ее влияния», — сказал он. В связи с этим, по его словам, «с целью обеспечения безопасности было принято решение о переносе сайтов и разработке новых порталов».

    Напомним, Росконадзор разрабатывает тактику регулирования ИТ-рынка Крыма.

    Источник: rian
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.