Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Директор Livejournal в Украине уволился в связи с политической ситуацией


    31 марта 2014 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Директор Livejournal в Украине Игорь Бигдан, более известный под ником ibigdan, объявил 30 марта об уходе с должности. Об этом он сообщил в своем одноименном блоге ibigdan.livejournal.com.

    Как пишет блоггер, последний месяц стал определяющим. «И меня и руководство холдинга очень напрягает ситуация «сотрудник российской компании постоянно критикует Россию за аннексию Крыма», ― пишет Бигдан.

    Он также подчеркивает, что в данном случае речь не о цензуре: «Мне, как топ-блоггеру, никогда не указывали, о чем писать можно, а о чем нельзя. Однако я не только блоггер, но еще и сотрудник большого российского холдинга Афиша-Рамблер-СУП. Как и любая крупная компания, холдинг тесно связан с экономикой и политикой России, и поэтому неосторожные публичные заявления его сотрудников могут нанести холдингу вред. А уж в сегодняшней ситуации ― тем более», ― поясняет Игорь Бигдан.

    По словам гендиректора Livejournal в Украине, он не хочет вредить российскому холдингу,а также тем людям, с которыми ему доводилось работать.

    «Но при этом я не могу заниматься самоцензурой или самоустраниться от политических тем в своем блоге. Поэтому я предпочитаю остаться свободным блоггером. Думаю, что мой выбор очевиден для всех, кто знает меня достаточно давно», ― резюмирует Бигдан.

    Также Игорь Бигдан сообщил, что нового директора Livejournal в Украине не будет.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.