Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Megogo выпускает приложение для Smart TV


    13 февраля 2014 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Онлайн-кинотеатр Megogo разработал приложение для Smart TV совместно с LG и Samsung, передает коррсепондент со ссылкой на пресс-службу компании.

    Новый интерфейс приложения для Smart TV позволяет зрителю, не выходя из Megogo, осуществлять широкий выбор различных функций внутри программы. Так, помимо просмотров фильмов и сериалов, здесь же пользователь может смотреть новости от нескольких телеканалов, посетить музыкальный или детский разделы, вдобавок получить ряд уже традиционных для компьютера свойств.

    Как уточняет компания, приложение Megogo для Smart TV опубликованы во всех странах СНГ, Грузии и Балтии, а также доступно на всех телевизорах Samsung выпуска 2012-2013 гг. и LG выпуска 2011-2013 гг.

    К описанию фильмов добавились — биография актеров, кино-подборки, рекомендуемые фильмы, выбор звуковой дорожки. Также появился автоматический поиск, начиная с 3-го символа, в то время как ранее надо было вводить фразу целиком, нажимать поиск, и переходить на отдельную страницу.

    Разработчиками предусмотрено и то, что в отдельных случаях интернет может быть нестабильным. Для этого в приложение появилась функция ручного выбора качества картинки (битрейта).

    Еще одно нововведение — синхронизация профиля пользователя между ТВ и сайтом Megogo. Это позволит унифицировать данные зрителя, объединив аккаунты.

    Напомним, в конце декабря онлайн-кинотеатр выпустил специальное приложение для владельцев мобильных телефонов с ОС Windows Phone 8.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.