Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ВКонтакте» заблокирует «фейковые» сообщества о «Евромайдане»


    1 февраля 2014 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Украинский «ВКонтакте» заблокирует сообщества, которые сменили свою тематику и названия на «Евромайдан» для привлечения внимания пользователей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря «ВКонтакте» на Украине Влада Леготкина.

    Леготкин отметил, что ряд сообществ необоснованно добавили в свое название слово «Евромайдан» и спекулируют на теме политических протестов на Украине. «Резкая смена тематики является нечестной по отношению к пользователям, которые становились участниками одной группы, а оказались в совершенно другой», — заявил Леготкин, отметив, что это противоречит правилам «ВКонтакте».

    «ВКонтакте» не ограничивает специализированные сообщества, в которых пишут о «Евромайдане». Блокируются только страницы или записи, содержащие грубые нарушения правил соцсети, например, призывы к насилию.

    Массовые протесты на Украине начались в конце ноября. Первоначально демонстранты отстаивали курс страны на интеграцию с Евросоюзом, однако вскоре сменили требования на отставку правительства. В середине января в Киеве начались активные столкновения между протестующими и правоохранительными органами. Волнения перекинулись и на другие регионы Украины: оппозиция захватила почти все администрации в западной части страны. Несмотря на то, что власти пошли на уступки протестующим, отправив в отставку правительство, урегулировать кризис до сих пор не удалось.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.