Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новым вице-президентом «ВКонтакте» станет экс-президент «Коммерсанта»


    22 января 2014 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Новым вице-президентом «ВКонтакте» станет экс-президент издательского дома «Коммерсантъ» Дмитрий Сергеев. Об этом «Ленте.ру» рассказал пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.

    Ранее стало известно, что компанию покинул Илья Перекопский, занимавший пост вице-президента с 2006 года.

    Дмитрий Сергеев подтвердил «Ленте.ру» свое назначение, отметив, что занять должность Перекопского ему предложил основатель «ВКонтакте» Павел Дуров. По словам Сергеева, перестановка была связана с тем, что акционеры «ВКонтакте» были недовольны работой Перекопского, в частности недостаточной монетизацией соцсети.

    Ранее об этом же со ссылкой на собственные источники писала газета «Ведомости». Представители «ВКонтакте» объяснили, что издание озвучило мнение одного из акционеров, с которым команда соцсети не согласна.

    Сам Илья Перекопский объяснил свой уход тем, что «больше не может и не имеет никакого желания наблюдать за происходящим вокруг „ВКонтакте“». Сообщалось, что вместе с ним компанию покинул его брат, занимавший должность финансового директора.

    Дмитрий Сергеев возглавлял ИД «Коммерсантъ» с июня 2012 года по октябрь 2013-го. О его назначении на пост президента издательского дома объявил лично Алишер Усманов — владелец «Коммерсанта» и один из крупнейших акционеров «ВКонтакте».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.