Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Instagram стал самой быстрорастущей соцсетью


    22 января 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Фотосервис Instagram стал самой быстрорастущей социальной сетью. Об этом 21 января сообщает интернет-издание TechCrunch, ссылаясь на статистику Global Web Index. Количество активных пользователей Instagram за два последних квартала 2013 года увеличилось на 23 процента.

    На втором месте оказался сайт Reddit, который составители статистического отчета причислили к «социальным платформам». Reddit за тот же период времени увеличил собственную активную аудиторию на 13 процентов.

    Остальные соцсети показали незначительный рост. Так, число активных пользователей ориентированной на визуальный контент сети Pinterest и сайта вопросов и ответов Quora выросло на шесть процентов. Сервис микроблогов Twitter прибавил и того меньше — всего около двух процентов.

    YouTube, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» показали отрицательный рост. В среднем каждая из соцсетей потеряла за половину 2013 года по три процента активных пользователей. Лидером по оттоку аудитории стал MySpace, недосчитавшийся 12 процентов активных пользователей. Статистика была собрана Global Web Index на основе опроса 170 тысяч интернет-пользователей, проживающих в 32 странах.

    Интересно, что в отчете Global Web Index за вторую половину 2012 года Instagram вообще отсутствовал. Самой быстрорастущей соцсетью тогда стал прибавивший около 40 процентов пользователей Twitter. Рост более 20 процентов показали Facebook, Google+ и «ВКонтакте».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.