Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    eBay запустит онлайн-магазин брендовых товаров


    16 января 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Онлайн-аукцион eBay создаст отдельную площадку с брендовыми товарами. Об этом со ссылкой на аналитика компании Macquarie Бена Шахтера (Ben Schachter) сообщает The Wall Street Journal.

    По словам Шахтера, о готовящемся запуске интернет-магазина для брендов ему рассказал один из сотрудничающих с eBay ритейлеров. Сайт, как сообщается, получит название The Plaza. Предполагается, что площадка поможет брендам напрямую взаимодействовать с покупателями eBay, не опасаясь «ослабления марки из-за ее соседства со старыми и подержанными товарами».

    Слухи о возможном запуске магазина в самом eBay напрямую не подтвердили. Тем не менее, представители компании отметили, что «всегда исследуют новые инновационные пути, способные помочь продавцам сайта лучше взаимодействовать с покупателями по всему миру».

    Интернет-аукцион eBay был основан программистом Пьером Омидьяром (Pierre Omidyar) в 1995 году. Продавать и покупать товары на eBay может любой зарегистрированный пользователь. Распространять свою продукцию на сайте позволено и брендам. Выставленные ими на продажу товары можно найти среди обычных пользовательских лотов. Ранее eBay был запущен отдельный раздел brands.ebay.com, предназначенный для прямых продаж товаров крупными марками и компаниям. Раздел активен до сих пор, однако большая часть расположенных в нем категорий пусты.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.