Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Facebook обнаружили функцию отложенного чтения статей


    28 ноября 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Социальная сеть Facebook запустила тестирование функции, позволяющей пользователям сохранять статьи и ссылки из новостной ленты для прочтения позже. Сообщение об этом 27 ноября появилось в блоге My Tech Skool.

    Как утверждают авторы поста, рядом с материалами новостной ленты Facebook появилась специальная иконка, позволяющая сохранить ту или иную ссылку ссылку для ее последующего прочтения. При этом, при нажатии на иконку, сохраняется не сам пост, размещенный в соцсети, а оригинал статьи, ссылку на которую он содержит. Пока опцию удалось обнаружить только в мобильных приложениях Facebook.

    На момент написания этой заметки на сайте Facebook официального подтверждения появления новой функции не было. Как пишет интернет-издание AllThingsD, представители социальной сети отказались давать какие-либо конкретные комментарии по поводу появления опции, однако заявили, что «постоянно тестируют что-то новое». Ранее о желании соцсети стать «персонализированной газетой для всех и каждого» также заявлял основатель Facebook Марк Цукерберг.

    Обновления, призванные увеличить количество читаемых пользователями Facebook статей, появляются в социальной сети не впервые. Так, в конце октября было объявлено о запуске опции Stories to Share, позволяющей Facebook отбирать материалы с сайтов СМИ, у которых есть аккаунты в социальной сети, и размещать их в одноименном разделе.

    Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году. В 2013 году количество зарегистрированных в соцсети пользователей превысило миллиард человек.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.