Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IBM в конце года покинет финансовый директор Лоугридж


    10 ноября 2013 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    IBM сообщила о предстоящей отставке финансового директора Марка Лоугриджа (Mark Loughridge), проработавшего на этом посту почти 10 лет. Новым руководителем финансовой службы компании станет 49-летний Мартин Шретер (Martin Schroeter), занимающий в настоящее время должность генерального менеджера подразделения IBM Global Financing.

    IBM указала в форме FORM 8-K, направленной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (The United States Securities and Exchange Commission, SEC), что в следующем месяце Лоугриджу исполнится 60 лет. Несколько источников агентства Reuters утверждают, что уход Марка Лоугриджа был ранее намечен на 2015 год. Однако по ряду причин IBM решила ускорить смену руководства финансовой службы. Источники сообщили, что также изменится круг обязанностей вице-президента и ревизора IBM Джеймса Каваны (James Kavanaugh), но официального заявления компании по этому поводу пока не было. Шретер и Кавана выступили с презентациями в сентябре на заседании совета директоров IBM, посвященном стратегическим вопросам. Подобные мероприятия компания проводит для того, чтобы продемонстрировать новых талантов.

    В 2015 году IBM планирует достичь стоимости акции в размере $20, в этом году цель компании скромнее — стоимость ценной бумаги IBM должна составить не менее $16,25.

























































    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.