Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MEGOGO запускает программу поощрения пользователей


    2 ноября 2013 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET официально запустил программу лояльности - систему поощрения онлайн-зрителей легальной видео-платформы.



    Новая программа MEGOGO предусматривает начисление бонусов за определенные действия зарегистрированных пользователей ресурса. А именно, если зритель посмотрел 1 час видео - ему начисляется 2 бонуса, в случае оценки фильма либо рекомендации в социальных сетях - еще 1 бонус, если же пользователь заказывает подписку на месяц - он получает 30 бонусов. Поощрения также начисляются за активацию подписки «MEGOGO без рекламы» или за покупку подписки на 1 год, на 3 месяца или полгода. Помимо этого, программа выдаст бонусы даже за 5 посещений сайта.



    В свою очередь, пользователь сам принимает решение, на что потратить заработанные бонусы. На данный момент, основными поощрениями являются скидки на все виды подписки или на просмотр платных фильмов, но уже в ближайшее время онлайн-кинотеатр пополнит программу другими подарками - планшетами, медиа-плеерами, сертификатами в рестораны, кинотеатры, аквапарк и многое другое.



    По словам Ивана Шестакова, директора по маркетингу MEGOGO.NET, тестовый режим уже показал высокую активность пользователей, программа заметно повысила количество зарегистрированных пользователей. По ожиданиям администрации видео-сервиса, нововведение способно увеличить частоту просмотров в 3-5 раз и более. «Онлайн-зрителю нравится получать подарки за действия на сайте, ему интересно и не сложно поделиться фильмом или оценить его», - рассказывает Иван. «Почему бы не зарегистрироваться и не получать бонусы за то, что и так делаешь», - дополняет директор по маркетингу онлайн-кинотеатра.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.