Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ru-Center добрался до Барнаула


    24 октября 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В Барнауле начало работать в качестве регионального представителя Ru-Center интернет-агентство "Регионинфо".

    Об этом вчера сообщила пресс-служба Ru-Center. В офисе регионального представителя клиенты Ru-Center смогут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля, ограничения доступа по IP-адресу.

    "Сокращение дистанции между федеральным регистратором доменов и представителями алтайского бизнеса позволит упростить и ускорить решение многих вопросов, связанных с доменными именами, тем самым расширить возможности бизнеса, принести пользу заказчику, а также сократить риски возникновения конфликтных ситуаций в отношении определения владельца доменного имени", - отметила генеральный директор "Регионинфо" Валерия Черемных.

    По словам директора по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center Андрея Воробьева, в условиях активного роста Рунета все большее влияние в нем приобретает региональная составляющая. "Сейчас в зоне .РФ насчитывается уже более 820 тыс. доменных имен, в зоне .SU – около 120 тыс., а .RU превысил планку в 4,8 млн имен. При этом значительное число доменов Рунета регистрируется в регионах или имеет отношение к ним, - отметил Андрей Воробьев. - Весомый вклад вносит Алтайский край, где спрос на услуги, касающиеся доменных имен, неуклонно увеличивается".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.