Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    17—19 октября пройдёт Неделя Российского Интернета (RIW 2013)


    15 октября 2013 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    C 17 по 19 октября в московском Экспоцентре на Красной Пресне пройдёт Неделя Российского Интернета (RIW 2013).

    Развернётся масштабная выставка «Интернет 2013», где все три дня будут работать стенды компаний-лидеров Рунета, среди которых: Mail.ru Group, RU-CENTER, PayOnline, «Ростелеком», «1С-Битрикс», «Бегун», LiveTex, СофтКей, Seopult, REG.RU, Subscribe.ru, «Деньги Online», USABILITYLAB, «Ашманов и партнёры», SAPE, HeadHunter Group, OZON.ru и OZON.travel, «Координационный центр доменов RU/РФ», Uniteller, «Из рук в руки», RMA, «Каванга!», «Студия Артемия Лебедева» и многие другие.

    Всех посетителей выставки ждут консультации специалистов, живое общение с представителями компаний, промо-продукция и развлекательные мероприятия с приятными бонусами. Участие в выставке бесплатное для всех зарегистрированных участников RIW 2013.

    17—19 октября пройдёт Неделя Российского Интернета (RIW 2013)


    Профессиональная программа RIW 2013 будет включать в себя шесть залов, в которых пройдут параллельные конференционные мероприятия: секции, круглые столы, мастер-классы и презентации.

    Традиционно программа RIW представлена блок-конференциями (набор тематических секций в одном из цветных залов RIW 2013), среди которых в этом году: реклама, электронная коммерция, технологии, веб-разработка, кадры, SMM, SEO, Digital Marketing, мобильные технологии, государство и право, краудинвестинг и другие.

    Кроме того, в этом году будут работать панели и круглые столы общетематической направленности (белый зал), а также будут проводиться эксклюзивные презентации продуктов, проектов и компаний (pал презентаций).

    В рамках RIW пройдёт ежегодная конференция UpStart Conf, посвящённая стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской экономике.

    Также всех гостей Недели Российского Интернета ожидает многочисленные развлекательные программы и шоу от партнёров и церемонии награждения победителей премий «Облака 2013», «Золотой Сайт», «IT-журналистика» и другое.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.