Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Twitter при размещении акций на бирже может привлечь $2 млрд


    6 октября 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Американский сервис микроблогов Twitter в ходе первичного размещения своих акций на бирже /IPO/ может привлечь 2 млрд долларов - в два раза больше, чем планировалось первоначально. Об этом сообщила сегодня газета New York Post.


    По данным издания, руководство Twitter уже в конце текущего месяца начнет проводить в Нью-Йорке так называемые роуд-шоу - встречи с потенциальными инвесторами. Если они завершатся успешно, отмечает газета, может быть принято решение о продаже во время IPO более крупного пакета акций компании на общую сумму в 2 млрд долларов. В документах на эмиссию ценных бумаг, поданных в четверг в Комиссию по ценным бумагам и биржам США /SEC/, говорилось, что Twitter собирается привлечь 1 млрд долларов.


    Биржа для размещения акций в рамках IPO пока не назначена, но достоверно известно, что компания получит тикер TWTR. Организаторами размещения выступают сразу несколько ведущих инвестиционных банков. Дебют на бирже, по данным New York Post, планируется на 8 ноября.
    Сервис микроблогов Twitter, позволяющий отправлять короткие текстовые сообщения, был создан в 2006 году. Он объединяет более 500 млн пользователей по всему миру и входит в десятку наиболее посещаемых ресурсов в Интернете. Выручка компании в 2012 году составила 317 млн долларов при убытке в 80 млн долларов.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.