Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google вкладывает еще 235 млн долларов в недвижимость в Калифорнии


    24 сентября 2013 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Silicon Valley Business Journal сообщает о том, что Google расширяет свое присутствие в Кремниевой долине и покупает в Маунтин-Вью дополнительное офисное пространство, инвестируя в покупку около 235 млн долларов. Издание отмечает, что для Google это крупнейшая в своем роде покупка в Калифорнии.

    Компания покупает шесть зданий общей площадью около 38 000 кв метров. Два из этих зданий до недавнего времени арендовались компанией Symantec. Издание Silicon Valley Business Journal отмечает, что у Symantec вскоре истекает срок аренды еще по одному зданию в Маунтин-Вью и его, скорее всего, тоже займет Google. Согласно имеющимся данным, по состоянию на начало этого года интернет-гигант арендовал суммарную офисную площадь в 370 000 кв метров и примерно 350 000 кв метров у компании находится в собственности. В этот метраж входят офисные, служебные, производственные и иные помещения, а также датацентры.

    Издание отмечает, что несмотря на свои масштабы, Google располагается довольно компактно. К примеру, общая площадь Стенфордского универистета составляет более 14 гектаров одних только зданий.

    Известно, что ранее Google потратила на покупку земли и зданий в Калифорнии более 319 млн долларов. В феврале этого года в компании рассказали о планах по расширению штаб-квартиры компании, так называемого Googleplex, а также о планах по перестройке ряда зданий. Этот проект должен быть завершен в 2015 году.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.