Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Воля» запускает услугу облачного сервиса VoliaCloud


    19 сентября 2013 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    «Воля» объявила о запуске облачного сервиса VoliaCloud, который призван открыть малому и среднему бизнесу доступ к надежному и масштабируемому облачному хостингу корпоративного уровня. «Обычно построение собственной ІТ-инфраструктуры создает предпринимателям множество проблем, связанных с дороговизной, сложностью и быстрым устареванием оборудования. Именно поэтому все больше компаний выбирают интеграцию своих ІТ-платформ в облачное пространство», — утверждают в компании.

    По данным исследования ІDC к 2016 году доля облачных сервисов во всем объеме услуг коммерческих дата-центров Украины вырастет более чем в 2 раза. Уже сегодня среди наиболее ожидаемых услуг для малого и среднего бизнеса владельцы компаний называют «облачные решения», а многие украинские компании готовы приобретать инфраструктуру как сервис.

    По словам представителей «Воля», услуга VoliaСloud, построенная на базе дата-центра компании, позволит украинским компаниям отказаться от капитальных затрат на дорогостоящие ІТ-решения и существенно оптимизировать свои расходы, оплачивая только задействованные ресурсы в созданной облачной инфраструктуре.

    Облачный сервис VoliaCloud построен на базе решения vSphere от компании VMware. Использовано оборудование Cisco, Netapp и EMC. Партнером в части проектных работ выступила украинская компания DeNovo. Ориентировочная стоимость услуги составит порядка 1000 грн/месс.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.