Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPal начинает операции в рублях


    17 сентября 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Платежная система PayPal с сегодняшнего дня работает с российской валютой.

    Пользователи могут совершать операции в рублях и выводить средства на свои счета в российских банках. На странице PayPal в социальной сети Facebook указаны 13 новых партнеров PayPal в России, в числе которых Ozon, «Связной», Lamoda, KupiVIP и другие магазины.

    С сегодняшнего дня PayPal позволяет проводить операции в рублях, а также выводить средства в рублях в российские банки. Переводить деньги на свой счет в российском банке могут как организации, так и индивидуальные пользователи. При выводе средств комиссия не взимается. Лимита на объем переводимых средств не установлено, сообщил ранее региональный директор PayPal в России Владимир Малюгин.

    Пользователи отмечают, что PayPal отличается весьма гуманным отношением при подключении счетов, избавляя владельца аккаунта от указания многочисленных реквизитов, довольствуясь лишь именем, БИК банка и номером счета. Проверка счета занимает несколько дней.

    Операции по оплате онлайн-покупок с PayPal бесплатны. Комиссия взимается только в случае конвертации валют. При продаже товаров продавцы оплачивают комиссию от 2,4% до 3,4% от стоимости товара, а также $0,3 за операцию. Размер комиссии зависит от объема продаж, а также от того, продает ли пользователь товар внутри страны или за рубежом. При выполнении личного денежного перевода внутри страны с использованием остатка на счете PayPal комиссия не взимается. Комиссия взимается в том случае, если средства поступают с банковской карты.

    PayPal насчитывает в России более миллиона пользователей, которые могут совершать покупки. Российские пользователи в целом открыли в PayPal около 3 млн счетов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.