Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России создадут интернет-телевидение для родителей


    3 июля 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российская Лига безопасного интернета и Ассоциация интернет-провайдеров /AFA/ договорились о создании в России интернет-канала для родителей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Лиги.

    "На этом интернет-ресурсе, который станет аналогом европейского parentchannel.tv, будет собран полезный видео-контент для родителей детей самого разного возраста, - пояснил исполнительный директор Лиги безопасного интернета Денис Давыдов. По его словам, основными темами материалов станут детское воспитание, психология, развитие и обучение. Особое внимание будет уделено теме безопасности детей в интернете.

    "Мы стремимся к тому, чтобы подобных ресурсов становилось как можно больше, особенно в рунете, где пока, к сожалению, небезопасного и противоправного контента больше, чем полезных, просветительских источников информации", - сказал Давыдов.

    Ассоциация интернет-провайдеров основана в 1997 году во Франции. Ведет активную борьбе с незаконным контентом, и, в первую очередь, детской порнографией. Лига безопасного интернета - российская организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети.

    Parentchannel.tv создан в 2009 году и предназначен для родителей, которые воспитывают "детей от 0 до 19 лет". На сайте собрано большое количество видеороликов, которые призваны помочь в решении ежедневных вопросов, связанных с воспитанием и обучением молодого поколения.

    Источник: itar-tass
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.