Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Заработал первый в Западной Европе зарубежный представитель компании Ru-Center


    2 июля 2013 | Интернет / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    1 июля 2013 г. в Германии, в городе Бонн (столица Северной Рейн-Вестфалии), компания EPAG Domainservices начала работу в качестве официального зарубежного представителя национального регистратора доменов Ru-Center.

    Сотрудничество Ru-Center и EPAG Domainservices в рамках программы «Доверенный партнер» позволит клиентам компаний решать вопросы, связанные с регистрацией и обслуживанием доменных имен: оформление передачи прав на доменные имена, изменение данных, аннулирование услуг и пр.

    «Германия – мировой лидер по числу зарегистрированных имен в национальном домене (DE), при этом в стране интересуются не только своим доменом DE и традиционно популярными международными доменными зонами, но и российскими национальными доменами RU, SU и даже РФ. По числу зарубежных клиентов нашей компании Германия занимает четвертое место, уступая Украине, Казахстану и США. Поэтому выбор Германии для открытия офиса нашего европейского регионального представителя закономерен», - заявил Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center.

    На международном ИТ-рынке Ru-Center также представляют: компания Imena.UA на Украине, MarkMonitor в США и Instra Corporation в Австралии.

    До конца 2013 г. Ru-Center планирует аккредитовать в качестве зарубежных представителей еще несколько партнеров из Европы и Азии.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.