Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экс-директор Facebook оштрафован на $2,5 млн. за неправильную «парковку» свадебной церемонии


    4 июня 2013 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Сегодня мы рассказывали Вам о шикарной свадьбе бывшего директора Facebook и одного из основателей музыкального сервиса Napster Шона Паркера. В отличие от многих коллег по цеху он не делал тайны из происходящего и отпраздновал радостное событие на широкую ногу. Вот только не все предусмотрел.

    Прессе удалось узнать, что свадьба в стиле сериала «Война престолов», вместе со всем антуражем и нарядами, созданными знаменитым голливудским костюмером, обошлась Паркеру в 10 миллионов долларов. Как выяснилось, к сумме следует прибавить еще 2,5 миллиона, ибо такой штраф он получил от Комитета по контролю использования прибрежной зоны в Калифорнии.

    Приготовления к свадьбе были масштабными. Паркер в буквальном смысле отстроил декорации, словно собирался снимать блокбастер, причем сделал это в национальном парке Биг-Сюр (Калифорния) и без предварительного согласования с необходимыми структурами. Организаторы возвели большой шатер, искусственные водопады и мосты, сделали наспех руины, накопали пруды, а также создали огромный танцпол. Получилась небольшая деревенька, специально для молодоженов и их гостей.

    По словам Комитета, искусственно возведенная деревенька оказалась слишком близко к заповедной лесной зоне и ручью, где водится находящийся под угрозой исчезновения стальноголовый лосось.

    Паркер никоим образом не препятствовал свершению справедливости.

    «Мы всегда мечтали пожениться в Биг-Сюр, это одно из самых волшебных мест на планете», - пояснил интернет-предприниматель и охотно согласился выплатить штраф.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.