Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Финансовые результаты LinkedIn в первом квартале 2013 г. превзошли ожидания Уолл-стрит


    5 мая 2013 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Ориентированная на профессионалов социальная сеть LinkedIn сообщила финансовые итоги первого квартала 2013 г.

    Выручка LinkedIn выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 72% — с $188,5 млн до $324,7 млн. Средний прогноз аналитиков, опрошенных ресурсом Bloomberg, равен $318,2 млн.

    Чистая прибыль за квартал согласно стандартам бухучета GAAP достигла $22,6 млн ($0,20 на акцию), превысив показатель первого квартала 2012 г., равный $5,0 млн ($0,04 на акцию).

    Наибольший объем выручки LinkedIn обеспечило подразделение Talent Solutions, предоставляющее услуги по поиску работы. Его деятельность принесла сети в первом квартале доход в размере $184,3 млн, превысив прошлогодний результат на 80%.

    Доходы от маркетингового подразделения Marketing Solutions выросли на 56% до $74,8 млн, в то время как выручка от платной подписки Premium Subscriptions увеличилась на 73% до $65,6 млн. Количество участников LinkedIn выросло на 7,9% до 218 млн человек.

    Несмотря на неплохие финансовые результаты в первом квартале, акции компании после публикации отчета утратили в цене более 10%. Виной этому далекий от ожиданий аналитиков прогноз LinkedIn на будущее. В текущем квартале социальная сеть планирует получить выручку в диапазоне от $342 млн до $347 млн, в то время как аналитики ожидают $359,3 млн. Несмотря на повышение прогноза по годовой выручке на $20 млн, этот показатель гораздо ниже ожиданий аналитиков, опрошенных Thomson Reuters I/B/E/S, чей средний прогноз на 2013 г. равен $1,49 млрд.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.