Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    КВН вышел на новый уровень популярности в Интернете


    28 апреля 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания QuizGroup, обладатель лицензии на контент мультипликационного сериала «Лунтик и его друзья» и КВН на YouTube, поделилась радостью от большого количества просмотров. В частности, она объявила о беспрецедентном росте количества просмотров канала Лунтик.

    В ноябре 2012 года кинокомпанией «СТВ», правообладателем сериала, было объявлено о том, что «Лунтик» стал самым популярным каналом российского YouTube, достигнув отметки в миллиард просмотров. Львиную долю миллиардного состояния «Лунтик» набрал с момента перехода под управление QuizGroup в ноябре 2010 года. За последние четыре месяца канал демонстрирует рекордную динамику – количество его просмотров увеличилось, более чем на 300 миллионов. «Канал «Лунтик и его друзья» на YouTube уже приносит больше доходов, чем продажи на DVD.

    Более чем хорошо обстоят дела и у канала КВН. По словам Александра Маслякова, сейчас у канала КВН более 800 тысяч подписчиков, а общее количество просмотров роликов превышает 5,5 миллионов в месяц. Кроме того, Масляков-старший отметил, что не видел особого смысла в канале, но рад что послушался молодых. Интересно и то, что КВН пока не транслируется в прямом эфире на YouTube сразу по двум причинам - контракт с Первым каналом, а также склонность Александра Васильевича к перфекционизму, в результате на YouTube появляются уже причесанные записи. Тем не менее, Масляков признал, что прямую трансляцию КВН-съезда в Сочи они провели и получилось неплохо.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.