Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google запустила сервис работы с заметками


    21 марта 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Google запустила сервис Keep, сообщается в официальном блоге. Он позволяет сохранять в файлохранилище Google Drive текстовые заметки и списки дел.

    Записи можно выделять цветом, а к заметкам разрешается прикладывать фотографии. Список дел отличается от заметки тем, что состоит из пунктов, которые нужно вычеркивать по мере выполнения плана.

    Текст, предназначенный для сохранения, можно не набирать на клавиатуре, а надиктовывать вслух. В этом случае Keep преобразует голос в текст. Неактуальные записи можно удалить (в этом случае они полностью исчезнут из приложения) или отправить в архив (в этом случае они будут скрыты).

    Заметки, сохраненные в Keep, синхронизируются между разными устройствами. На смартфонах и планшетах на Android 4.0 и выше с сервисом можно работать в приложении Keep, а на компьютерах и мобильных аппаратах на других платформах — в браузере.

    Многие СМИ называют Keep конкурентом Evernote — другого популярного сервиса для работы с заметками. У Keep, однако, менее широкие возможности — в частности, он не поддерживает метки (тэги) и папки (блокноты).

    Google «рассекретила» Keep в воскресенье 17 марта, когда запустила сервис, а через несколько часов вывела его в офлайн. Предварительный запуск может объясняться либо желанием компании испытать службу, либо техническим сбоем.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.