Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Почта Mail.Ru выпустила новый клиент для iPad и iPhone


    11 марта 2013 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Приложение Почты Mail.Ru теперь доступно для iPad. Кроме того, обновлен клиент для iPhone.

    Приложение Почты Mail.Ru для iPad использует преимущества большого дисплея планшета. Окно работы с письмом открывается рядом со списком писем, позволяя легко переключаться между сообщениями. Кроме того, владельцы iPad могут выбрать удобную им ориентацию экрана — книжную или альбомную.

    Другие обновления Почты Mail.Ru 2.0 заметят не только владельцы планшетов Apple, но и обладатели iPhone. Так, список писем в новой версии стал гораздо информативнее: теперь в нем отображаются аватары отправителей и сниппеты с первыми строчками текста. Благодаря этому пользователи Почты могут быстрее ориентироваться в содержимом ящика и с первого взгляда находить нужные сообщения.

    Разработчики Почты учли особенности работы со смартфонами и планшетами. Например, привычный пользователям жест swipe в списке писем откроет меню быстрых действий. В нем можно пометить письмо как непрочитанное или важное, переместить или удалить его, пожаловаться на спам.

    Кроме того, теперь вложения отображаются в виде миниатюр – это позволяет легко разобраться в большом количестве аттачей.

    В первый же день размещения приложение оценили в Apple и разместили его в разделе "Новое и интересное". Скачать приложение можно бесплатно в AppStore по ссылке.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.