Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сестра Цукерберга напишет мемуары о работе в Facebook


    15 февраля 2013 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Старшая сестра основателя Facebook Марка Цукерберга Рэнди напишет книгу мемуаров о своем опыте работы в компании, сообщает The Washington Post.

    В мемуарах Рэнди Цукерберг, работавшая в Facebook коммерческим директором, намерена рассказать о своей роли в создании социальной сети. По мнению Цукерберг, развитие соцсетей, уже ставших неотъемлемой частью жизни современного человека, привело к появлению в интернете отдельного общества, которое на данный момент напоминает «Дикий Запад». Она отметила, что в своей книге хочет призвать читателей не просто пользоваться новыми технологиями, но и формировать определенные нормы поведения в сети.

    Контракт на издание книги заключен с американским издательством HarperCollins. Выход мемуаров, озаглавленных «Dot Complicated» («.сложно») запланирован на 5 ноября. Договор также предусматривает издание детской книги авторства Рэнди Цукерберг. Сроки ее выхода пока не определены.

    Рэнди Цукерберг известна своей жесткой позицией в отношении анонимных интернет-пользователей. Она считает, что возможность писать анонимно стимулирует в сети троллинг и моббинг (коллективную травлю), от чего в первую очередь страдают дети.

    Старшая сестра основателя Facebook была одной из первых сотрудниц его компании. Она оставила свой пост в 2011 году после рождения ребенка. Впоследствии она основала собственную фирму «R to Z Studios», помогающую различным компаниям продвигаться в соцсетях.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.