Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Reg.ru открыл офис в Кишинёве


    7 февраля 2013 | Интернет / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Регистратор доменных имен Reg.ru открыл представительство в столице Молдавии - Кишинёве.

    "В офисе Reg.ru можно будет получить оригиналы всех документов, доставка которых раньше была возможна только по почте, а также передать необходимые документы на осуществление операций с доменами. Компания может выступать гарантом корректности сделки купли-продажи доменного имени и берет на себя все юридические, финансовые и технические обязательства, что особенно важно, когда продавец и покупатель находятся в разных странах и в различных валютных зонах", - сообщила пресс-служба регистратора.

    Генеральный директор Reg.ru Алексей Королюк отметил: "Мы стараемся, чтобы клиентам Reg.ru, независимо от того, в какой точке земного шара они находятся, было удобно и комфортно сотрудничать с нами. Чтобы молдавские пользователи могли в полной мере использовать весь спектр предоставляемых нами услуг, мы планируем и дальше расширять функционал наших офисов".

    Reg.ru - аккредитованный регистратор доменных имен, обслуживает более 1,5 млн доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 200 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов. В 2012 г. Reg.ru стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы Reg.ru расположены в 19 городах России, Украины и Молдавии.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.