Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Яндекс» отдаст хостинг сайтов «Народ» сервису uCoz


    1 февраля 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российская интернет-компания «Яндекс» передаст бесплатный хостинг сайтов «Яндекс.Народ» сервису uCoz. Об этом сообщается 31 января в корпоративном блоге «Яндекса».

    В марте 2013 года все сайты, созданные в «Народе», переедут на платформу uCoz. При этом и адреса сайтов, и контент на них останутся неизменными. «Яндекс» отмечает, что у пользователей появится «гораздо больше возможностей» для развития ресурсов.

    Решение о передаче «Народа» в компании связывают с изменением интернет-рынка и потребностей пользователей. В начале 2000-х, когда сервис был запущен, многие хотели завести себе личные сайты. Сейчас же простым пользователям хватает страниц в соцсетях, а бизнес заказывает создание сайтов у профессионалов.

    «Яндекс» подчеркивает, что передает uCoz только хостинг сайтов. Файлы, которые хранятся на «Народе», останутся у «Яндекса» и будут и дальше доступны пользователям. Не изменится и работа почты: письма, направленные на адрес @narod.ru, будут приходить в «Яндекс.Почту».

    «Яндекс.Народ» позволяет создавать примитивные сайты. Каждому ресурсу присваивается бесплатный адрес в домене .narod.ru. По данным TNS, в декабре 2012 года аудитория всех сайтов в системе составила 21,3 миллиона человек.

    uCoz является одной из самых популярных российских систем управления сайтами. Сервис позволяет бесплатно конструировать веб-страницы с использованием нескольких сотен шаблонов. На uCoz создано более миллиона активных сайтов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.